В Тюмени начинает работу «Школа молодых арбитров»

Источник фото
АНО "Развитие баскетбольных компетенций"
Участники интенсива смогут освоить практические навыки в реальных играх

В субботу, 4 марта, в мультицентре «Моя территория», в доме №1 по улице Ванцетти, состоится образовательное мероприятие, направленное на развитие сообщества баскетбольных арбитров.

Всего с начала марта и до конца мая планируется провести 6–8 занятий, на которых участники освоят теорию, разберут базовые моменты баскетбольных правил, углубятся в интересные детали и нестандартные ситуации на площадке.

человек

Помимо теоретических знаний, у участников интенсива будет возможность освоить практические навыки и отработать их в рамках реальных игр.  

Главным спикером мероприятия выступит Александр Лазуткин – действующий судья 1-й категории Единой лиги ВТБ.

«Мероприятие в первую очередь направлено на тех, кто хочет стать ближе к теме спорта. Я сам играю в баскетбол больше 18 лет и понимаю, что базовых знаний не всегда хватает для полного понимания. Поэтому мы решили организовать серию встреч, где соберутся любители баскетбола и те, кто хочет разобраться в данном виде спорта», – поделился руководитель АНО «Развитие баскетбольных компетенций» Никита Немчинов. 

Мероприятие бесплатное, нужно зарегистрироваться по ссылке:  

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7qY2XWH_h5Jq99-QYiW5xjvXkNdFDPwGF3PYRvR-_U38Zxw/viewform 

АНО «Развитие баскетбольных компетенций» существует с 2021 года и занимается организацией спортивных мероприятий, обучением спортсменов и арбитров.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх