Сбер отметил День Победы вместе с клиентами

В праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 Мая, приняли участие более 1000 человек. По отзывам клиентов, такие мероприятия укрепляют связь поколений, поэтому они приходят на праздник каждый год.

Сбер традиционно провёл праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, объединив клиентов и сотрудников банка. В них приняли участие более 1000 человек. По отзывам клиентов, такие мероприятия укрепляют связь поколений, поэтому они приходят на праздник каждый год.

Ольга, пенсионерка:

«В 2023 году я открывала вклад перед 9 Мая, и сотрудница банка пригласила меня на концерт в честь Дня Победы. Вот уже третий год подряд я с удовольствием отмечаю этот день вместе со Сбером. Каждый год удивляюсь, какие же талантливые ребята работают в банке, и какие чудесные дети у них растут! Отлично, что коллектив Сбера организует такой замечательный праздник, чувствуется уважение и почтение к важным датам нашей страны. Самое приятное, что они передают свою любовь детям и жителям нашего региона!».

Анастасия, жительница Тюмени:

«После участия в акции «Бессмертный полк» мы с семьёй смотрели городскую программу праздников и обратили внимание на концерт у здания Сбера. Так получилось, что мы находились рядом и решили заглянуть. Дети сразу заинтересовались выставкой ретроавтомобилей и попробовали полевую кашу. Очень приятно видеть, что сотрудники устраивают такое мероприятие. В следующем году обязательно придём снова!»

Программа концерта включала выступления творческих коллективов, выставку ретроавтомобилей и инкассаторской техники, мастер-классы, работу сервисной зоны по отправке поздравительных открыток родным и близким от 2ГИС. Также была организована полевая кухня, где гости смогли отведать традиционную солдатскую кашу с ароматным горячим чаем.

Источник фото: Сбербанк

Поделиться записью
Наверх