Мужчина пытался добраться из Ишима в Екатеринбург на сцепке между вагонами

Он сумел добраться только до Голышманово

В Тюменской области транспортные полицейские установили нарушителя, ехавшего между вагонами грузового поезда.

22 марта 2022 года, около 10 часов утра в Линейное отделение полиции на станции Ишим поступило сообщение о том, что между вагонами грузового состава, отправившегося со станции Ишим, находится посторонний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

По прибытии грузового состава на станцию Голышманово транспортные полицейские установили 48-летнего жителя Екатеринбурга, который ехал на сцепке между двумя вагонами. 

На вопрос сотрудников транспортной полиции о том, почему для поездки был выбран столь  необычный способ передвижения, задержанный пояснил, что таким экстремальным способом он планировал доехать от Ишима, где был  на заработках, до Екатеринбурга. 

Нарушитель был доставлен в Линейное отделение полиции на станции Ишим. В настоящее время нарушитель привлечен к административной ответственности.

Тюменская транспортная полиция напоминает, что железная дорога была и остается зоной повышенной опасности. Здесь необдуманные  и рискованные действия могут привести к опасному для жизни и даже смертельному травмированию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх