Все преимущества кожаных оплеток на руль


Езда должна быть комфортной и максимально безопасной. Вот почему производители сегодня предлагают множество дополнительных аксессуаров, которые не прихоть или дань моде, а насущная необходимость. Среди прочего выделяется оплетка на руль из кожи. Преимуществ у неё немало. В частности, несмотря на то, что изготавливается она из натурального и, казалось бы, дорогостоящего сырья, цена готового изделия вполне приемлема.

Преимущества качественных оплеток на руль из кожи

Кроме приемлемой стоимости, пользователи оценили и другие сильные стороны этого миниатюрного аксессуара. Так, производители гарантируют следующие особенности:

  • Это способ микро-тюнинга, с помощью которого можно стильно преобразовать салон. Создатели предлагают разные вариации дизайнов, цветов, расцветок оплеток на руль, созданных из кожи.
  • Материал значительно лучше других аналогов, в частности, распространенного дешёвого пластика. Он блокирует скольжение руля, не позволяет ладоням потеть, что обеспечивает стабильность движения транспортного средства.
  • Незаменимая помощь в зимнее время. Зимой в салоне авто зачастую бывает прохладно, поэтому очень важно обеспечить теплоту ладоням. Другие аналоги не способны принимать и сохранять температуру человеческого тела.
  • На коже водителя не появляются мозоли, потертости.

И конечно, изделие экологично. Оно сохраняет форму, лоск внешнего вида, оно нетоксично, неприхотливо в уходе. При необходимости оплетку на руль из натуральной кожи можно легко почистить, на поверхности не размножается патогенная микрофлора благодаря специальной обработке.

Дополнительные преимущества

Срок службы составляет несколько лет. Как минимум, 5-6 лет в зависимости от интенсивности эксплуатации. Иногда пользователи приобретают сразу несколько вариантов оплетки на руль, выбирая разные формы, цветовое оформление, дизайн. Конечно, необходимо соблюдать рекомендации от производителей при уходе за кожей, так как она не терпит длительного нахождения в пыли, повышенной влажности, зато отлично справляется с механическим воздействием, не деформируется.

Несомненно, это отличный подарок себе и близким людям, так как подобный презент универсальный. Он отлично приживется в салоне импортных и отечественных машин, стоит недорого, эффектно преобразует стиль транспортного средства. Можно выбрать разную фактуру: шероховатую, выпуклую или абсолютно гладкую.

Оплетки всегда есть в наличии, ассортимент каталогов регулярно пополняется и обновляется.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх